A vendrehouse
Longère en Pierre avec Jardin à Saint-Thurial
180 000 €
2 751 €/m²
3
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
65,4 m²
Surface habitable
2 800 m²
Surface terrain
Sud
Exposition
Description
Cette longère en pierre de trois pièces et 65,44 m² habitables est située dans un environnement verdoyant et calme à Saint-Thurial. Le rez-de-chaussée, rénové, comprend une pièce de vie ouverte avec cuisine aménagée et équipée, une chambre, une salle d'eau et des WC indépendants. Le grenier, accessible par un trémis et un escalier, offre un potentiel pour une seconde salle d'eau. Le bien inclut un...
Classe énergétique (DPE)
165 kWh/m²/yrC
Class C — 165 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
6 kg CO²/m²/yrB
Class B — 6 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
12 kmAéroport
14 kmÉducation
Maternelle
7 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
6 kmUniversité
13 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
6 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
23 kmBanque
5 kmSanté
Pharmacie
5 kmMédecin
5 kmHôpital
12 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
11 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.