A vendrehouse
Longère avec Accès Rivière près de Périgueux
398 000 €
2 140 €/m²
10
Pièces
3
Chambres
186 m²
Surface habitable
6900 m²
Surface terrain
Description
Cette longère de trois logements dispose d'un balcon ou d'une terrasse. La propriété offre un accès direct à la rivière et une vue sur une colline verdoyante, située à proximité du centre de Périgueux.
PropriétéPleine
Caractéristiques supplémentaires
Cheminée
Terrasse
Vue campagne
Vue forêt
Photos par catégorie
Source des photos : etreproprio.com, properstar.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
216 kWh/m²/yrD
Class D — 216 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
6 kg CO²/m²/yrB
Class B — 6 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
43 kmÉducation
À proximitéVétérinaire
9 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
18 kmEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée

living room

Longère avec Accès Rivière près de Périgueux
398 000 €
2 140 €/m²
Publié sur
Publié par
Marie-Catherine Halliday
Sextant France
Réf: 2748C92A3B4E4C56
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.