A vendrehouse
Maison avec Studio et Jardin près d'Uzès
474 000 €
3 315 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
143 m²
Surface habitable
611 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Description
Cette maison de quatre chambres, une salle de bain et une salle d'eau est située dans un village prisé, à 5 minutes d'Uzès. Elle offre un séjour lumineux de 52 m² avec insert, une terrasse ensoleillée, un jardin avec essences méditerranéennes, et un studio de 20 m². Le bien inclut une place de parking et est équipé d'une pompe à chaleur.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
19 kmAéroport
59 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
6 kmCollège/Lycée
3 kmUniversité
3 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
3 kmMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
10 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
5 kmPhoto Tour

Maison avec Studio et Jardin près d'Uzès
474 000 €
3 315 €/m²
Publié sur
Publié par
Agence Du Pont Du Gard
Réf: 93CI-P7C-WAV
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 8 mai 2026 | 475 475 € | 3 325 € / m² | Initial |
| 12 mai 2026 | 474 000 € | 3 315 € / m² | -0.3% |