A vendrehouse
Maison de Charme avec Studio à Bailleau-L'Évêque
157 000 €
2 181 €/m²
3
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
72 m²
Surface habitable
992 m²
Surface terrain
992 m²
Jardin
Description
Cette maison de trois pièces et une chambre, située au cœur de Bailleau-L'Évêque, dispose d'un séjour spacieux avec cheminée et d'une cuisine récente. Elle bénéficie d'un jardin clos de 992 m² et d'un studio indépendant de 25 m², idéal pour recevoir. Proche des commodités, elle offre calme et intimité.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
67 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
5 kmBanque
À proximitéPlage
37 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

dining room

garden

garden

dining room

kitchen
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.