A vendrehouse
Maison avec Piscine et Terrain à Écotay-l'Olme
480 000 €
2 824 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
170 m²
Surface habitable
4 813 m²
Surface terrain
4
Places de parking
Description
Cette maison de six pièces, située à Écotay-l'Olme, comprend quatre chambres et deux salles de bain. Elle bénéficie d'un emplacement calme et verdoyant, avec un terrain de 4813 m² incluant un petit bois de 960 m². L'intérieur, rénové en 2021, offre une pièce de vie de 60 m², une cuisine équipée de 20 m², un garage, une piscine avec pool house, et un terrain de pétanque.
Année1972
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
70 kmÉducation
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
À proximitéVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
13 kmEnvironnement

garden
Maison avec Piscine et Terrain à Écotay-l'Olme
480 000 €
2 824 €/m²
Publié sur
Publié par
SAFTI
Réf: 1656730
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.