A vendrehouse
3-bedroom house in Waregem
272 000 €
2 061 €/m²
Stijn Streuvelsstraat 32, 8790 Waregem
3
Chambres
1
Salles de bain
132 m²
Surface habitable
291 m²
Surface terrain
1
Place de parking
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
324 kWh/m²/yrD
Class D — 324 kWh/m²/yr
Localisation
Stijn Streuvelsstraat 32, 8790 Waregem
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minGare
1,4 km22 minAéroport
40 km1.7hÉducation
Maternelle
2,0 km31 minCollège/Lycée
20 km52 minUniversité
12 km30 minBibliothèque
1,4 km22 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
700 m11 minCentre commercial
19 km50 minBanque
700 m10 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
500 m7 minHôpital
2,1 km5 minVétérinaire
1,6 km25 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
8 km20 minEnvironnement
Route principale
1,7 km27 minVoie ferrée
800 m13 minPhoto Tour

Localisation
Stijn Streuvelsstraat 32, 8790 Waregem
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.