A vendreapartment
Appartement avec Terrasse au Cœur de Cassis
417 900 €
8 757 €/m²
Cassis, 13260
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
47,7 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de trois pièces et deux chambres, situé au cœur de Cassis, se trouve à 100 mètres de la plage. Niché au premier étage, il offre des volumes agréables et une belle hauteur sous plafond. Il comprend une pièce de vie, une terrasse, une salle d'eau et un WC indépendant. La copropriété comprend 6 lots avec des charges mensuelles faibles.
ÉtatExcellent
Étage1 / 2
Localisation
Cassis, 13260
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
2,6 km7 minAéroport
34 km1.5hÉducation
Maternelle
4 km11 minÉcole primaire
300 m5 minCollège/Lycée
1,8 km27 minUniversité
7 km19 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
0 m1 minCentre commercial
10 km26 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
2,5 km7 minHôpital
7 km18 minVétérinaire
5 km14 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
200 m3 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
2,6 km7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.