A vendrehouse
Maison de Charme avec Terrasse à Tourcoing
349 900 €
3 722 €/m²
6
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
94 m²
Surface habitable
2
Places de parking
Description
Cette maison de 94 m², située à Tourcoing, offre un salon lumineux en double exposition avec poêle à bois et une cuisine semi-ouverte donnant sur une terrasse. Elle comprend trois chambres, dont une suite parentale avec salle de bains, et une salle de bains au premier étage. Le bien dispose d'un sous-sol complet avec double garage, cave et buanderie, ainsi qu'un jardin clos. Proche du tram et du m...
Année1920
Classe énergétique (DPE)
201 kWh/m²/yrD
Class D — 201 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
28 kg CO²/m²/yrC
Class C — 28 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
17 kmÉducation
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour