A vendrehouse
6-room house in Gadbjerg
1 650 000 DKK
10 248 DKK/m²
Tofthøj Møllevej 24, Tofthøj, 7321 Gadbjerg
6
Pièces
161 m²
Surface habitable
4753 m²
Surface terrain
Année1966
Photos par catégorie
Source des photos : realmaeglerne.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Tofthøj Møllevej 24, Tofthøj, 7321 Gadbjerg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km8 minAéroport
10 km26 minÉducation
Maternelle
1,5 km24 minUniversité
33 km1.4hBibliothèque
6 km15 minCommerces et services
Supermarché
1,2 km18 minÉpicerie
5 km12 minRestaurant
3 km8 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
6 km15 minMédecin
800 m12 minHôpital
14 km36 minLoisirs et nature
Parc
4 km10 minPlage
16 km43 minEnvironnement
Voie ferrée
1 000 m15 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.