A vendrehouse
5-room house in Billund
3 895 000 DKK
25 795 DKK/m²
Hinkeruden 18, 7190 Billund
5
Pièces
4
Chambres
151 m²
Surface habitable
105 m²
Surface terrain
Année2026
Photos par catégorie
Source des photos : estate.dk
Localisation
Hinkeruden 18, 7190 Billund
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
800 m12 minÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
34 km1.4hBibliothèque
800 m12 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
300 m4 minBanque
1 000 m15 minSanté
Pharmacie
900 m14 minHôpital
13 km33 minLoisirs et nature
Parc
600 m10 minPlage
19 km49 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.