A vendrehouse
4-room house in Blåvand
2 995 000 DKK
34 034 DKK/m²
Ved Skoven 2
4
Pièces
3
Chambres
88 m²
Surface habitable
3236 m²
Surface terrain
Année1973
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Localisation
Ved Skoven 2
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,4 km22 minGare
23 km59 minAéroport
63 km2.8hÉducation
Maternelle
10 km26 minUniversité
5 km13 minBibliothèque
10 km26 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km22 minÉpicerie
1,8 km28 minRestaurant
1,8 km29 minSanté
Hôpital
19 km49 minVétérinaire
1,7 km26 minLoisirs et nature
Parc
7 km17 minPlage
2,6 km7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.