A vendrehouse
2-room house in Klemensker
569 000 DKK
12 370 DKK/m²
Petersborgvej 12, Klemensker, 3782 Klemensker
2
Pièces
46 m²
Surface habitable
465 m²
Surface terrain
Année1899
Photos par catégorie
Source des photos : realmaeglerne.dk
Localisation
Petersborgvej 12, Klemensker, 3782 Klemensker
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minAéroport
97 km4.2hÉducation
Maternelle
4 km10 minBibliothèque
8 km21 minCommerces et services
Supermarché
4 km11 minÉpicerie
4 km11 minRestaurant
4 km11 minSanté
Pharmacie
7 km19 minHôpital
15 km38 minLoisirs et nature
Parc
4 km10 minPlage
4 km11 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.