A vendrehouse
4-room house in Farsø
1 195 000 DKK
8 659 DKK/m²
C. R. Brix Vej 5, 9640 Farsø
4
Pièces
138 m²
Surface habitable
543 m²
Surface terrain
Année1937
Photos par catégorie
Source des photos : realmaeglerne.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
C. R. Brix Vej 5, 9640 Farsø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m13 minAéroport
47 km2.0hÉducation
Maternelle
6 km15 minUniversité
28 km1.2hBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
200 m3 minBanque
200 m3 minSanté
Hôpital
600 m9 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
6 km16 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.