A vendrehouse
7-room house in Løkken
2 095 000 DKK
12 697 DKK/m²
Nordlysvej 12A, 9480 Løkken
7
Pièces
165 m²
Surface habitable
502 m²
Surface terrain
Année1930
Photos par catégorie
Source des photos : realmaeglerne.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Nordlysvej 12A, 9480 Løkken
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m12 minGare
28 km1.2hAéroport
33 km1.4hÉducation
Maternelle
600 m10 minUniversité
19 km50 minBibliothèque
14 km36 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
400 m6 minSanté
Pharmacie
700 m11 minHôpital
19 km49 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
200 m2 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.