A vendrehouse
3-room house in Strøby
2 195 000 DKK
36 583 DKK/m²
Svalemosevej 91, 4671 Strøby
3
Pièces
60 m²
Surface habitable
850 m²
Surface terrain
Année1960
Photos par catégorie
Source des photos : realmaeglerne.dk
Localisation
Svalemosevej 91, 4671 Strøby
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
900 m14 minGare
10 km26 minAéroport
28 km1.2hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
30 km1.3hBibliothèque
7 km19 minCommerces et services
Supermarché
2,4 km6 minÉpicerie
7 km19 minRestaurant
1,4 km22 minSanté
Pharmacie
7 km18 minMédecin
7 km19 minHôpital
12 km32 minLoisirs et nature
Parc
5 km14 minPlage
200 m3 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.