A vendrehouse
4-room house in Nibe
1 195 000 DKK
10 042 DKK/m²
Præstevangen 5, Bislev, 9240 Nibe
4
Pièces
1
Salles de bain
119 m²
Surface habitable
Année1972
Localisation
Præstevangen 5, Bislev, 9240 Nibe
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minGare
20 km52 minAéroport
22 km57 minÉducation
Maternelle
3 km9 minUniversité
21 km54 minBibliothèque
15 km39 minCommerces et services
Supermarché
4 km11 minÉpicerie
5 km12 minRestaurant
5 km12 minBanque
5 km12 minSanté
Pharmacie
5 km12 minMédecin
4 km12 minHôpital
18 km47 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
3,0 km8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.