A vendrehouse
4-room house in BRIARE
81 000 €
942 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
86 m²
Surface habitable
260 m²
Surface terrain
2
Places de parking
Année1930
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
122 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
49 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
29 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
9 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement

attic
Maison 4 pièces à BRIARE
81 000 €
942 €/m²
Publié sur
Publié par
Laetitia VENANZI
Réf: 952706
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.