A vendreapartment
Charmant appartement T4 avec balcon à Villepinte
182 000 €
2 193 €/m²
4
Pièces
83 m²
Surface habitable
Description
Laissez-vous séduire par cet appartement de 4 pièces situé en rez-de-chaussée dans une résidence bien entretenue de 1986 à Villepinte. D'une surface de 83 m², cet espace de vie fonctionnel se distingue par sa disposition intelligente et ses prestations pratiques. Vous profiterez notamment d'un balcon de 6 m², idéal pour savourer les beaux jours, ainsi qu'une cave pratique pour le rangement. Les 3...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
6 kmAéroport
À proximitéCentre commercial
6 kmBanque
À proximitéPlage
11 kmEnvironnement