A vendrehouse
Propriété de Caractère avec Vue Panoramique à Montignac Lascaux
567 000 €
2 938 €/m²
8
Pièces
5
Chambres
1
Salles de bain
193 m²
Surface habitable
21 944 m²
Surface terrain
Description
Ce domaine en pierre de caractère se compose de deux maisons d'habitation, d'une grange et d'un terrain d'environ 2,2 hectares. La maison principale offre 188 m² habitables, tandis qu'une seconde maison de 94 m² est à aménager. Situé en position dominante, le bien bénéficie d'une vue panoramique sur la campagne environnante et se trouve à proximité immédiate de la vallée de la Vézère.
Classe énergétique (DPE)
539 kWh/m²/yrG
Class G — 539 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
44 kg CO²/m²/yrD
Class D — 44 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
6 kmGare
9 kmAéroport
56 kmÉducation
Maternelle
8 kmCollège/Lycée
12 kmUniversité
29 kmBibliothèque
11 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
21 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
19 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
11 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.