A vendrehouse
Demeure avec Piscine Intérieure à Marigny-Saint-Marcel
1 490 000 €
3 191 €/m²
10
Pièces
5
Chambres
467 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
2 274 m²
Surface terrain
Description
Cette demeure de cinq chambres et quatre salles de bain dispose d'une piscine intérieure chauffée. Le bien est situé sur un parc arboré de 2 274 m² clos et sans vis-à-vis, à 16 minutes d'Annecy. La maison comprend une cuisine, une pièce de vie avec cheminée, une suite parentale et un jardin d'hiver vitré.
Année1985
Photos par catégorie
Source des photos : iadfrance.fr, jamesedition.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
92 kWh/m²/yrB
Class B — 92 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
3 kg CO²/m²/yrA
Class A — 3 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
21 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
12 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
6 kmHôpital
8 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
5 kmPhoto Tour