A vendrehouse
Maison Ancienne avec Jardin à Gasville-Oisème
220 000 €
1 947 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
113 m²
Surface habitable
439 m²
Surface terrain
Description
Cette maison ancienne de quatre chambres et deux salles de bain comprend un vaste séjour salle à manger avec cheminée, une cuisine aménagée et une véranda. Le bien dispose d'un terrain clos sans vis-à-vis, d'un garage et d'une dépendance.
Année1900
ÉtatCorrect
PropriétéPleine
Étages2
Classe énergétique (DPE)
381 kWh/m²/yrF
Class F — 381 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
14 kg CO²/m²/yrC
Class C — 14 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
61 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
3 kmCollège/Lycée
À proximitéUniversité
6 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
3 kmMédecin
5 kmHôpital
7 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
34 kmEnvironnement

garden
Maison Ancienne avec Jardin à Gasville-Oisème
220 000 €
1 947 €/m²
Publié sur
Publié par
Mélanie ROQUET
Cmc Immobilier Luisant
Réf: L2198
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.