A vendrehouse
Maison Bourgeoise de Campagne avec Jardin à Parthenay
198 000 €
1 394 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
142 m²
Surface habitable
1123 m²
Surface terrain
Description
Cette maison bourgeoise de campagne de 1860 dispose de cinq chambres et trois salles de bain. Elle offre une cuisine aménagée avec accès à une terrasse, un salon lumineux et un jardin clos de 1 123 m². Située à proximité immédiate des commodités, elle bénéficie d'un environnement calme et verdoyant.
Année1860
Classe énergétique (DPE)
175 kWh/m²/yrC
Class C — 175 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
5 kg CO²/m²/yrA
Class A — 5 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
27 kmAéroport
88 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
39 kmBibliothèque
À proximitéPlage
15 kmEnvironnement

facade
Maison Bourgeoise de Campagne avec Jardin à Parthenay