A vendrehouse
Maison de Ville avec Terrasse en Hyper Centre
204 750 €
1 219 €/m²
7
Pièces
168 m²
Surface habitable
195 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de sept pièces comprend cinq chambres et une salle de bain. Elle dispose d'une terrasse couverte et d'un jardin, située en hyper centre de Châtellerault avec un accès facile aux commodités locales.
Année1850
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
116 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
21 kmBanque

courtyard
Maison de Ville avec Terrasse en Hyper Centre
204 750 €
1 219 €/m²
Publié sur
Publié par
Capifrance
Réf: 340934916962
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.