A vendrehouse
Maison de Caractère avec Jardin à Audun-le-Roman
695 000 €
2 317 €/m²
54560, Audun-le-Roman
7
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
300 m²
Surface habitable
1152 m²
Surface terrain
6
Places de parking
Description
Cette maison de sept chambres et trois salles de bain est construite en pierre et rénovée récemment. Elle dispose d'une cuisine entièrement équipée, d'un espace bien-être avec sauna et jacuzzi, et d'un jardin clos de murs. La maison est située à proximité immédiate d’Audun-le-Roman et à moins de 20 minutes de la frontière luxembourgeoise.
Année1850
Photos par catégorie
Source des photos : bellesdemeures.com, nextimmo.lu
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
196 kWh/m²/yrD
Class D — 196 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
5 kg CO²/m²/yrA
Class A — 5 kg CO²/m²/yr
Localisation
54560, Audun-le-Roman
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
500 m8 minAéroport
34 km1.5hÉducation
Maternelle
6 km15 minÉcole primaire
3 km8 minCollège/Lycée
500 m7 minUniversité
15 km39 minBibliothèque
6 km15 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
4 km11 minRestaurant
100 m2 minCentre commercial
21 km55 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
4 km11 minMédecin
6 km15 minHôpital
13 km35 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
25 km1.1hEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

facade

kitchen

dining room

leisure room

bedroom

hallway entrance