A vendrehouse
Maison de Charme avec Jardin au Cœur du Pays d'Auge
250 000 €
2 155 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
116 m²
Surface habitable
1350 m²
Surface terrain
4
Places de parking
Description
Cette maison de trois chambres et une salle de bain est située dans un cadre paisible au cœur du Pays d'Auge. Elle dispose d'un vaste jardin, de stationnements privatifs et d'une grande dépendance avec garage. La maison principale offre une cuisine équipée avec cheminée, un séjour et un salon avec poêle à bois.
Étatproperty.detail.details.conditionValues.fair_condition
PropriétéPleine
ChauffageBois
Caractéristiques supplémentaires
Cuisine équipée
Jardin
Vue campagne
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, megagence.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
282 kWh/m²/yrE
Class E — 282 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
8 kg CO²/m²/yrB
Class B — 8 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
8 kmGare
20 kmÉducation
Maternelle
7 kmÉcole primaire
7 kmCollège/Lycée
7 kmUniversité
31 kmBibliothèque
7 kmCommerces et services
Supermarché
7 kmÉpicerie
7 kmRestaurant
4 kmBanque
7 kmSanté
Pharmacie
7 kmHôpital
6 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
6 kmPlage
42 kmPhoto Tour

other room
Maison de Charme avec Jardin au Cœur du Pays d'Auge
250 000 €
2 155 €/m²
Publié sur
Publié par
megAgence
Réf: 202592
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.