A vendrehouse
Maison de Caractère avec Jardin à Beynes
478 000 €
3 064 €/m²
6
Pièces
156 m²
Surface habitable
530 m²
Surface terrain
400 m²
Jardin
4
Places de parking
Description
Cette maison de six pièces comprend quatre chambres, une salle de bain et une salle d'eau. Elle dispose d'un jardin arboré de 400 m² avec terrasse et piscine hors sol, ainsi que d'un garage de 50 m². La propriété se situe en centre-ville, à proximité des commodités et des transports.
Année1800
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étages2
ChauffageÉlectrique
Caractéristiques supplémentaires
Cheminée
Cuisine équipée
Terrasse
Vue campagne
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, eraimmobilier.com
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
36 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
11 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
6 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
14 kmEnvironnement