A vendrehouse
4-room house in PELLEAUTIER
472 000 €
3 746 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
126 m²
Surface habitable
1 m²
Surface terrain
Année2012
Classe énergétique (DPE)
178 kWh/m²/yrC
Class C — 178 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
6 kg CO²/m²/yrA
Class A — 6 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
107 kmÉducation
Maternelle
6 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
7 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
5 kmSanté
Pharmacie
5 kmMédecin
4 kmHôpital
6 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
13 kmEnvironnement

garden
Maison 4 pièces à PELLEAUTIER
472 000 €
3 746 €/m²
Publié sur
Publié par
Mylène PHILIPPE
Réf: 953574
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.