A vendrehouse
3-bedroom house in ES
120 000 €
541 €/m²
3
Chambres
1
Salles de bain
222 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : pisos.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
À proximitéPlage
22 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.