A vendrehouse
6-room house in Megeve
2 490 000 €
13 607 €/m²
6
Pièces
183 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
9 kmAéroport
57 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
4 kmCollège/Lycée
À proximitéUniversité
13 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
24 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
9 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
3 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative