A vendrehouse
6-room house in ES
118 000 €
682 €/m²
6
Pièces
6
Chambres
1
Salles de bain
173 m²
Surface habitable
1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
11 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
10 kmUniversité
8 kmBibliothèque
À proximitéMédecin
4 kmHôpital

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.