A vendreapartment
Appartement avec Terrasse dans le Centre de Sint-Niklaas
265 000 €
3 545 €/m²
Sint-Niklaas
5
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
74,7 m²
Surface habitable
3 m²
Terrasse
Description
Cet appartement bien entretenu de trois chambres et une salle de bain est situé au cœur de Sint-Niklaas, à proximité des écoles, des transports en commun et de la gare. Il offre un séjour spacieux de 28,5 m² avec une belle luminosité, une cuisine entièrement équipée de 11,3 m², et une terrasse de 3 m². L'appartement, construit en 1975, dispose d'un ascenseur, d'un chauffage au gaz, et de double vi...
Année1975
ÉtatTrès bon
Étage3 / 4
Classe énergétique (DPE)
176 kWh/m²/yrB
Class B — 176 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
kg CO²/m²/yrB
Class B
Localisation
Sint-Niklaas
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
600 m9 minAéroport
36 km1.6hÉducation
Maternelle
0 m1 minCollège/Lycée
19 km50 minUniversité
16 km41 minBibliothèque
1 000 m15 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
100 m2 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
200 m3 minHôpital
100 m2 minVétérinaire
1,2 km19 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
3,0 km8 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minVoie ferrée
500 m8 minPhoto Tour