A vendrehouse
4-room house in Hoorn
510 000 €
4 275 €/m²
Ceder 22, 1628ME Hoorn
4
Pièces
3
Chambres
119.3 m²
Surface habitable
Année1989
Photos par catégorie
Source des photos : huislijn.nl
Localisation
Ceder 22, 1628ME Hoorn
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
600 m9 minAéroport
41 km1.8hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
25 km1.1hBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
500 m8 minBanque
2,1 km5 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
1,2 km18 minHôpital
2,5 km7 minVétérinaire
700 m12 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
600 m10 minEnvironnement
Voie ferrée
500 m7 minPhoto Tour

Localisation
Ceder 22, 1628ME Hoorn
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.