A vendrecommercial
Commercial property in Vitoria-Gasteiz (Capital)
240 000 €
1 846 €/m²
Casco Viejo, Vitoria-Gasteiz (Capital), Álava
2
Salles de bain
130 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : tucasa.com
Localisation
Casco Viejo, Vitoria-Gasteiz (Capital), Álava
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
900 m14 minAéroport
53 km2.3hÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
1,6 km25 minBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
0 m1 minBanque
100 m1 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
100 m2 minHôpital
300 m4 minVétérinaire
600 m9 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
11 km29 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minVoie ferrée
900 m14 minPhoto Tour

facade

other room

facade

facade

hallway entrance
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.