A vendrehouse
5-room house in Trezzo Tinella
130 000 €
283 €/m²
5
Pièces
1
Salles de bain
460 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
6 kmGare
9 kmAéroport
41 kmÉducation
Maternelle
7 kmUniversité
19 kmBibliothèque
8 kmCommerces et services
Supermarché
7 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
3 kmHôpital
6 kmVétérinaire
10 kmLoisirs et nature
Parc
3 kmPlage
16 kmPhoto Tour