A vendrehouse
8-room house in IT
1 150 000 €
3 286 €/m²
8
Pièces
3
Salles de bain
350 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minGare
6 km16 minAéroport
47 km2.0hÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
34 km1.5hBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
300 m5 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
600 m10 minHôpital
1,3 km20 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
31 km1.4hPhoto Tour