A vendrehouse
6-room house in IT
1 640 000 €
2 169 €/m²
6
Pièces
756 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km13 minGare
2,2 km6 minAéroport
58 km2.5hÉducation
Maternelle
5 km14 minUniversité
14 km37 minBibliothèque
0 m1 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
0 m1 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
100 m2 minHôpital
9 km23 minVétérinaire
200 m3 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
18 km47 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
2,0 km31 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.