Aucune image disponible
A vendrehouse
1-room house in IT
400 000 €
1 333 €/m²
1
Pièces
1
Salles de bain
300 m²
Surface habitable
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m7 minGare
2,1 km6 minAéroport
63 km2.7hÉducation
Maternelle
3 km8 minUniversité
4 km9 minBibliothèque
2,4 km6 minCommerces et services
Supermarché
1,2 km18 minÉpicerie
1,8 km29 minRestaurant
1,1 km17 minBanque
1,8 km28 minSanté
Pharmacie
1,6 km25 minMédecin
2,3 km6 minHôpital
1,5 km23 minVétérinaire
2,4 km6 minLoisirs et nature
Parc
1,1 km17 minPlage
2,3 km6 minEnvironnement
Route principale
1,0 km16 minVoie ferrée
2,0 km5 min