A vendrehouse
5-room house in Perugia
215 000 €
827 €/m²
5
Pièces
3
Salles de bain
260 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
À proximitéAéroport
10 kmÉducation
Maternelle
5 kmUniversité
8 kmBibliothèque
8 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
8 kmHôpital
8 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
3 kmPlage
21 kmEnvironnement