Aucune image disponible
A vendrehouse
10-room house in Perugia
240 000 €
329 €/m²
10
Pièces
730 m²
Surface habitable
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
5 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
6 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
5 kmHôpital
6 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
24 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéLocalisation
Localisation approximative