A vendrehouse
1-room house in Deruta
50 000 €
347 €/m²
1
Pièces
144 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
À proximitéAéroport
14 kmÉducation
Maternelle
5 kmUniversité
13 kmBibliothèque
10 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
6 kmMédecin
À proximitéHôpital
11 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
25 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéPhoto Tour