A vendrehouse
10-room house in Corciano
650 000 €
1 444 €/m²
10
Pièces
450 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : trovacasa.it
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
17 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
6 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
12 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.