A vendrehouse
12-room house in IT
95 000 €
330 €/m²
via ombriano, Marmentino
12
Pièces
288 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : remax.it
Localisation
via ombriano, Marmentino
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km8 minGare
15 km38 minAéroport
45 km1.9hÉducation
Maternelle
900 m14 minUniversité
21 km55 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
4 km9 minÉpicerie
900 m15 minRestaurant
1,2 km19 minBanque
4 km9 minSanté
Pharmacie
900 m13 minMédecin
4 km11 minHôpital
9 km23 minVétérinaire
10 km25 minLoisirs et nature
Parc
4 km10 minPlage
13 km35 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.