A vendrehouse
Casa indipendente in Vendita, Via Regina Margherita, Bari
42 000 €
840 €/m²
2
Pièces
1
Salles de bain
50 m²
Surface habitable
Description
Rif: 00069 - C'è una nuova casetta in vendita a Ceglie del Campo. La zona è perfetta per chi sta cercando una soluzione abitativa ubicata nel cuore nevralgico di Ceglie, precisamente al centro tra Piazza Vittorio Emanuele (villa) e Piazza del Castello e dunque ideale per chi sta cercando non solo una dimora in cui fare ritorno a fine giornata, ma soprattutto per chi desidera vivere a pieno la v...
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
500 m9 minAéroport
11 km29 minÉducation
Maternelle
3,0 km8 minUniversité
4 km12 minBibliothèque
1,5 km24 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
500 m8 minBanque
1,1 km17 minSanté
Pharmacie
200 m2 minMédecin
3 km8 minHôpital
1,1 km17 minVétérinaire
1,6 km24 minLoisirs et nature
Parc
1,2 km20 minPlage
6 km16 minEnvironnement
Route principale
2,5 km7 minVoie ferrée
300 m5 minPhoto Tour