A vendrehouse
6-room house in IT
145 000 €
929 €/m²
6
Pièces
2
Salles de bain
156 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,4 km23 minGare
4 km11 minAéroport
30 km1.3hÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
2,3 km6 minBibliothèque
1,4 km21 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
400 m6 minBanque
1 000 m15 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
1,6 km25 minHôpital
1,3 km21 minVétérinaire
1,5 km23 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
2,4 km6 minEnvironnement
Route principale
600 m10 minVoie ferrée
400 m6 minPhoto Tour