A vendrehouse
4-room house in IT
610 000 €
1 618 €/m²
4
Pièces
3
Salles de bain
377 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
6 km15 minAéroport
39 km1.7hÉducation
Maternelle
900 m14 minUniversité
7 km18 minBibliothèque
800 m13 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
800 m13 minRestaurant
100 m1 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
500 m8 minHôpital
800 m12 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
200 m3 minEnvironnement
Route principale
2,6 km7 minVoie ferrée
200 m3 minPhoto Tour