A vendrehouse
5-room house in IT
59 000 €
246 €/m²
5
Pièces
240 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
4 km12 minAéroport
31 km1.3hÉducation
Université
30 km1.3hBibliothèque
4 km11 minCommerces et services
Supermarché
3 km9 minRestaurant
2,9 km8 minSanté
Pharmacie
7 km19 minHôpital
16 km41 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
36 km1.6hPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.