A vendrehouse
Casa indipendente in Vendita, Santeramo In Colle
95 000 €
347 €/m²
7
Pièces
274 m²
Surface habitable
Description
A circa 2.5 km dal centro abitato, proponiamo in vendita struttura d'epoca di oltre 270 mq ca. composta da 7 vani e sovrastante terrazzo. Inoltre, la proprietà ha di pertinenza terreni circostanti di 5,5 ettari con diversi tipi di coltura diversi ed è possibile allacciarsi alla rete idrica rurale. Per ulteriori informazioni potete contattarci o raggiungerci presso la nostra agenzia affiliata di Sa...
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
2,6 km7 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Université
7 km19 minBibliothèque
2,9 km8 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
3 km8 minRestaurant
1,2 km18 minSanté
Pharmacie
2,6 km7 minMédecin
10 km26 minHôpital
3,0 km8 minLoisirs et nature
Parc
2,6 km7 minPlage
36 km1.6hEnvironnement
Voie ferrée
400 m6 minPhoto Tour