A vendrehouse
Casa indipendente in Vendita, Mira
210 000 €
1 105 €/m²
5
Pièces
2
Salles de bain
190 m²
Surface habitable
Description
Marano comoda all'autostrada e alla stazione del treno porzione di casa affiancata con ingresso indipendente e recentemente ristrutturata composta da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, 2 camere matrimoniali, studio, bagno, magazzino, ampia mansarda, lavanderia, ampia dependance, magazzino e giardino privato di 800mq piantumato e ben curato. Consegna in Classe E. Euro 210.000 Rif.MARV1359
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,3 km21 minGare
1,6 km25 minAéroport
15 km39 minÉducation
Maternelle
2,8 km7 minUniversité
9 km24 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
1,7 km27 minÉpicerie
1,6 km25 minRestaurant
700 m12 minBanque
3 km8 minSanté
Pharmacie
1,9 km29 minMédecin
3,0 km8 minHôpital
3,0 km8 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
1,7 km26 minPlage
11 km28 minEnvironnement
Route principale
800 m13 minVoie ferrée
0 m1 minPhoto Tour

facade