Aucune image disponible
A vendrehouse
9-room house in IT
142 000 €
609 €/m²
9
Pièces
3
Salles de bain
233 m²
Surface habitable
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
500 m8 minAéroport
11 km27 minÉducation
Maternelle
2,0 km31 minUniversité
3 km9 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
0 m1 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
2,4 km6 minHôpital
500 m8 minVétérinaire
900 m15 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
5 km14 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
300 m5 min