A vendrehouse
4-room house in IT
420 000 €
3 182 €/m²
4
Pièces
2
Salles de bain
132 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m7 minGare
4 km11 minAéroport
36 km1.6hÉducation
Maternelle
2,6 km7 minUniversité
23 km1.0hBibliothèque
4 km12 minCommerces et services
Supermarché
4 km9 minÉpicerie
1,0 km16 minRestaurant
1 000 m15 minBanque
1,6 km26 minSanté
Pharmacie
1,5 km24 minMédecin
5 km13 minHôpital
4 km11 minVétérinaire
5 km14 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
600 m10 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.